Неслучайные встречи по средам в БУХТЕ
«Не страшно потерять умение удивлять,
Страшнее потерять умение удивляться « (А . Городницкий )

Мы привыкли мыслить категориями адекватности и рациональности , радующийся жизни взрослый человек с непосредственностью ребенка вызывает часто вызывают недоумение и негатив . Сумасшедшие живут в своем придуманном мире , где они чувствуют себя свободными . Но где эта грань между нормой и отклонением ? Наверное там , где начинается свобода одного человека , и нарушается свобода другого.
Стремление быть открытым и честным в проявлении своих чувств часто принимается обществом «в штыки». И это понятно. Если тебя одолевают негативные эмоции, такие как раздражение и гнев , мало кому захочется в этот момент находиться рядом . Но делиться радостью, удивлением , восторгом , с детской непосредственностью и простотой , нам отнюдь не запрещено , и такие взрослые дети « лично у меня вызывают только восхищение .
Такие уличные проекты для творческой интеллигенции , как «Чеховские пятницы «, «Конкурс дворовой песни «, танцы на открытых летних площадках для возрастной аудитории условно 50 +, очень нужны в нашем современном обществе , пересыщенном информацией и политикой .
Вот и ваш покорный слуга 6 лет назад образовал творческий клуб для взрослых «Своя среда «, где мы учимся радоваться друг другу , принимая «с потрохами», и не боимся там казаться смешными и наивными .
Для всех желающих присоединиться к нам :
Мы собираемся по средам , в 19.30 ,в Детском центре «Бухта-Барахта» (на территории Белого озера )
Там я провожу песенные вечера , создающие добрую домашнюю атмосферу . Здесь можно не только послушать , но и попеть вместе знакомые с детства песни, а также выступить самому. Ближайшие среды расписаны по темам , за несколько дней до мероприятия тема анонсируется в соцсетях. Таким образом , зрители выбирают то, что им близко, а участники готовят определенный репертуар .
Оплата : "в шляпу ", без определенного тарифа. Организатор встреч — Юрий Миргородский
Желающие принять участие в качестве исполнителя или зрителя , пишите в комментариях к посту или в личку . Количество посадочных мест ограничено
Подробная информация : 8 -953-922-2347

Там нет места скуке, все люди –родные,
Там взрослые дети живут.
Они не боятся казаться смешными,
Танцуют, и песни поют.

Давайте поселимся так навсегда,
И будем всегда молодыми.
Пускай в этот дом не стучится беда ,
И станет чуть больше добра в этом мире.

Понравилось? Поделись с друзьями:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх