ОТ ЗАРИ -ДО ЗАРИ!

 Больше года прошло после последнего моего авторского концерта. В течении 6 лет, начиная с 2016, когда я предложил друзьям музыкантам объединиться в проект Группа поддержки, каждый мой день рождения мы отмечали концертом.

Нынче март у меня был очень насыщенным, и я был занят другими, не менее интересными проектами. Но вот что-то мне подсказало, что нужно сделать концерт, объединив старые раскрученные песни с совершенно новыми, ведь я не прекращаю сочинять, правда, в последнее время больше мелодии на стихи своих друзей.

17 апреля в клубе живой музыки «МАЯК» @mayak_live я представляю программу "ОТ ЗАРИ ДО ЗАРИ ". Спою свои песни в сопровождении Группы поддержки - пои участии Валерия Городецкого (бас), Вячеслава Иванова (гитара) , Сергея Коржинского (барабаны), Игоря Новикова (клавиши). И также в дуэте с Юлией Штучко и Ириной Полиняевой.

Вторая часть концерта будет не менее интересной, там вас порадуют своими шикарными голосами Ирина Буренкова и Наталия Крыцына, при поддержки все того же Сергея Коржинского и Юрия Голобокова (бас).

Гости вечера: Анастасия Некрасова и Валерия Григорьева

Билеты на сайте Маяка mayakvtomske.ru/bilety
Желательно их выкупить заранее, одновременно с бронированием столиков по телефону 65-22-14

НАЧАЛО 18.00.
СБОР ГОСТЕЙ 17.00 (с этого времени доступны бар и кухня).

ОТ ЗАРИ -ДО ЗАРИ!

ОТ ЗАРИ -ДО ЗАРИ!

ОТ ЗАРИ -ДО ЗАРИ!

ОТ ЗАРИ -ДО ЗАРИ!

ОТ ЗАРИ -ДО ЗАРИ!

ОТ ЗАРИ -ДО ЗАРИ!

ОТ ЗАРИ -ДО ЗАРИ!

ОТ ЗАРИ -ДО ЗАРИ!

Понравилось? Поделись с друзьями:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх