То, что «Своя среда « является клубом по интересам , всем давно известно из многочисленных постов, сделанных мною , и моими «соратниками по партии». Градус творчества авторов и исполнителей , пишущих и созидающих ,здесь просто зашкаливает. А еще мы классно проводим праздники. Все. Начиная от календарных, заканчивая днями рождения . Каждого.
Вот об этом я хотел рассказать отдельно. Наш клуб –это большая семья. С особой душевной теплотой, и непременным творческим подходом происходят у нас чествования именинников. Подарки у нас не только материальные , но и театрально-песенные поэтические . По каждому имениннику клуб собирается отдельно, на репетициях придумывается сюжет, пишется сценарий, раздаются роли. И на дне рождения происходит целое театральное представление для виновника торжества . Иногда это происходит спонтанно, и по ходу вечера разворачивается настоящая импровизация... Такие капустники на моей памяти происходили , пожалуй, только в далеком студенчестве . ну и что-то подобное я наблюдал на КВН. И эти наряды, и остроумные реплики , и сценки – ради одного человека , эксклюзивно, только на один вечер. И можете представить, как все здесь любят друг друга ?!
А вот такое шоу я вчера наблюдал впервые ! Четверо мартовских именинника объединились , и приготовили для нас небольшой спектакль о рождении клуба «Своя среда «. Меня , то есть Юрия Миргородского, сыграл «молодой актер» Вячеслав Худолеев , Наталию Цепилевич изобразила Ольга Семенова , а воплотила все свои творческие задумки в жизнь наша Нина Шабанова , к тому же и сыграв при этом роль Шапокляк ). Функцию сурдо-переводчика взял на себя Даниил Афанасьев . Вот такие у нас мартовские именинники ! Ну и Кристина Южакова замыкала великолепную пятерку .
В заключении хочу добавить, что в самом конце вечера , когда никому не хотелось расходиться, все были пропитаны духом творчества настолько , что пошла чистейшей воды импровизация . Сольные песни в спонтанных дуэтах, хороводы, голосовые экспромты ...
Приходите к нам в клуб, и вы почувствуйте себя центром вселенной ! И если это и преувеличение , то совсем небольшое ))

ДЕНЬ ИМЕНИННИКА В КЛУБЕ "СВОЯ СРЕДА "

ДЕНЬ ИМЕНИННИКА В КЛУБЕ "СВОЯ СРЕДА "

ДЕНЬ ИМЕНИННИКА В КЛУБЕ "СВОЯ СРЕДА "

ДЕНЬ ИМЕНИННИКА В КЛУБЕ "СВОЯ СРЕДА "

ДЕНЬ ИМЕНИННИКА В КЛУБЕ "СВОЯ СРЕДА "

ДЕНЬ ИМЕНИННИКА В КЛУБЕ "СВОЯ СРЕДА "

Понравилось? Поделись с друзьями:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх